Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону Москва

Расписание

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение
12:00
13:00
Stretching
(Beginner)
Зенцева
14:00
Arg.Tango
(Beginner)
Берулава
Standart
(Beginner)
Чеботарев
15:00
Arg.Tango
(Практика)4
Бальные танцы
(Beginner)
Чеботарев
16:00
Ballet (k.c.1)
Зенцева
17:00
Ballet (k.c.1)
Зенцева
Hip-Hop
Kids
Федорова
Ballet (k.c.1)
Зенцева
Hip-Hop
Kids
Федорова
18:00
Baby Class2
Зенцева
Baby Class2
Зенцева
Kids Class 1
Согомонян
Baby Class2
Зенцева
19:00
Бальные танцы
(Beginner)
Чеботарёв
Бальные танцы
(Beginner)
Бережко
Latin
open
Поляков
19:00
Ballet Class
(Beginner)
Зенцева
Kids Class1
Чеботарев
Ballet Class
(Beginner)
Зенцева
Ballet Class
(continue)
Зенцева
20:00
Arg.Tango
(Beginner)
Золотухин
Strip Dance
Конышева
Arg.Tango
(continue)
Берулава
Latin
(практика)
Поляков
Strip Dance
Конышева
21:00
Caribbean Mix
(beginner)
Согомонян
Caribbean Mix
(beginner)
Золотухин
Latin
(silver)
Согомонян
Solo Latin
(beginner)
Чеботарев
Caribbean Mix
(beginner)
Золотухин
  • Понедельник
    17:00
    Ballet (k.c.1) Зенцева
    18:00
    Baby (Class 2) Зенцева
    19:00
    Бальные танцы (Beginner) Чеботарев
    19:00
    Ballet Class (Beginner) Зенцева
    20:00
    Arg.Tango (beginner) Золотухин
    21:00
    Caribbean Mix (beginner) Согомонян
  • Вторник
    17:00
    Hip-Hop Kids Федорова
    19:00
    Бальные танцы (Beginner) Бережко
    19:00
    Kids Class 1 Чеботарев
    20:00
    Strip Dance (Beginner) Комышева
    21:00
    Caribbean Mix (beginner) Золотухин
  • Среда
    17:00
    Ballet (k.c.1) Зенцева
    18:00
    Baby Class 2 Зенцева
    19:00
    Ballet Class (Beginner) Зенцева
    20:00
    Arg.Tango (continue) Берулава
    19:00
    Latin (Silver) Согомонян
  • Четверг
    17:00
    Hip-Hop Kids Федорова
    18:00
    Kids Class 1 Согомонян
    19:00
    Latin Open Поляков
    20:00
    Solo (Практика) Поляков
    21:00
    Solo Latin (Beginner) Чеботарев
  • Пятница
    18:00
    Baby Class 2 Зенцева
    19:00
    Ballet Class (continue) Зенцева
    20:00
    Strip Dance Комышева
    21:00
    Caribbean Mix (beginner) Золотухин
  • Суббота
    13:00
    Stretching (Beginner) Зенцева
    14:00
    Arg.Tango (Beginner) Берулава
    15:00
    Arg.Tango (практика)4
    16:00
    Ballet (k.c.1) Зенцева
  • Воскресенье
    14:00
    Standart (Beginner) Чеботарев
    15:00
    Бальные танцы (Beginner) Чеботарев

*по предварительной записи
1 от 6 до 9 лет 2 от 3 до 6 лет 3 женская техника
4 практика является доп. услугой 5 дети всех возрастов

Хочешь знать когда будут лучшие вечеринки?

Оставь заявку и будь в курсе событий!

Ставя отметку, я даю согласие на обработку моих персональных данных в соотвествии с законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 и принимаю условия Пользовательского соглашения