Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону Москва

Расписание

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение
12:00
13:00
Stretching
(Beginner)
Зенцева
14:00
Arg.Tango
(Beginner)
Берулава
Standart
(Beginner)
Чеботарев
15:00
Arg.Tango W.T.3
Броворец
Ballet (k.c.1)
Зенцева
Бальные танцы
(Beginner)
Чеботарев
16:00
Zumba
Броворец
17:00
Ballet (k.c.1)
Зенцева
Hip-Hop
Kids
Федорова
Ballet (k.c.1)
Зенцева
Hip-Hop
Kids
Федорова
18:00
Baby Class2
Зенцева
Kids Class 1
Берулава
Baby Class2
Зенцева
Kids Class 1
Берулава
Baby Class2
Зенцева
19:00
Бальные танцы
(Beginner)
Чеботарёв
Бальные танцы
(Beginner)
Бережко
Latin
open
Поляков
Caribbean Mix
(beginner)
Золотухин
19:00
Ballet Class
(Beginner)
Зенцева
Ballet Class
(Beginner)
Зенцева
Ballet Class
(continue)
Зенцева
20:00
Arg.Tango
(Beginner)
Золотухин
Strip Dance
Конышева
Zumba
Броворец
Arg.Tango
(continue)
Берулава
Броворец
Latin
(практика)
Поляков
Strip Dance
Конышева
21:00
Caribbean Mix
(beginner)
Золотухин
Caribbean Mix
(практика)
Arg.Tango
(Практика)4
Solo Latin
(beginner)
Чеботарев
  • Понедельник
    17:00
    Ballet (k.c.1) Зенцева
    18:00
    Baby (Class 2) Зенцева
    19:00
    Бальные танцы (Beginner) Чеботарев
    19:00
    Ballet Class (Beginner) Зенцева
    20:00
    Arg.Tango (beginner) Золотухин
    21:00
    Caribbean Mix (beginner) Золотухин
  • Вторник
    17:00
    Hip-Hop Kids Федорова
    18:00
    Kids Class 1 Берулава
    19:00
    Бальные танцы (Beginner) Бережко
    20:00
    Strip Dance (Beginner) Комышева
    20:00
    Zumba Броворец
    21:00
    Caribbean Mix (практика)
  • Среда
    17:00
    Ballet (k.c.1) Зенцева
    18:00
    Baby Class 2 Зенцева
    19:00
    Ballet Class (Beginner) Зенцева
    20:00
    Arg.Tango (continue) Берулава Броворец
    21:00
    Arg.Tango (практика)4
  • Четверг
    17:00
    Hip-Hop Kids Федорова
    18:00
    Kids Class 1 Берулава
    19:00
    Latin Open Поляков
    20:00
    Solo (Практика) Поляков
    21:00
    Solo Latin (Beginner) Чеботарев
  • Пятница
    18:00
    Baby Class 2 Зенцева
    19:00
    Caribbean Mix (beginner) Золотухин
    19:00
    Ballet Class (continue) Зенцева
    20:00
    Strip Dance Комышева
  • Суббота
    13:00
    Stretching (Beginner) Зенцева
    14:00
    Arg.Tango (Beginner) Берулава
    15:00
    Arg.Tango W.T.3Броворец
    15:00
    Ballet (k.c.1) Зенцева
    16:00
    Zumba Броворец
  • Воскресенье
    14:00
    Standart (Beginner) Чеботарев
    15:00
    Бальные танцы (Beginner) Чеботарев

*по предварительной записи
1 от 6 до 9 лет 2 от 3 до 6 лет 3 женская техника
4 практика является доп. услугой 5 дети всех возрастов

Хочешь знать когда будут лучшие вечеринки?

Оставь заявку и будь в курсе событий!

Ставя отметку, я даю согласие на обработку моих персональных данных в соотвествии с законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 и принимаю условия Пользовательского соглашения